Bague solitaire en or 18K (750°/°°) de deux... - Lot 525 - De Baecque et Associés

Lot 525
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 21 500EUR
Bague solitaire en or 18K (750°/°°) de deux tons ornée d'un diamant taille ancienne calibrant 4,70 carats environ, couleur supposée I/J, pureté VS TDD 51 - Poids brut 3,8 g