Lot de deux petites broches anciennes en... - Lot 524 - De Baecque et Associés

Lot 524
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Lot de deux petites broches anciennes en or jaune 18K (750°/°°) ciselé centrées d'un grenat ovale serti sur paillon épaulé par deux perles Poids brut 4 g