Pendentif porte-souvenir ouvrant en or jaune... - Lot 521 - De Baecque et Associés

Lot 521
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 340EUR
Pendentif porte-souvenir ouvrant en or jaune 18K (750°/°°) agrémenté d'une améthyste repercée (manques) Il est retenu par une chaîne en or jaune 18K (750°/°°) maille alternée filigranée Poids brut 16,9 g