Broche rectangulaire ancienne en or jaune... - Lot 517 - De Baecque et Associés

Lot 517
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Broche rectangulaire ancienne en or jaune 14K (585°/°°) centrée d'un cabochon d'oeil de chat ovale dans un entourage ajouré agrémenté de lignes de demi perles et de volutes serties de diamants taille ancienne et taille rose, l'épingle en métal Poids brut : 12,9 g