Épingle à chapeau en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 506 - De Baecque et Associés

Lot 506
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
Épingle à chapeau en or jaune 18K (750°/°°) et argent (800°/°°) figurant une mouche, le corps orné d'un cabochon d'oeil-de-perdrix et d'un saphir ovale, les yeux de cabochons de rubis et les ailes de diamants taillés en roses XIXe siècle Poids brut 3,9 g