Adolphe APPIAN (1818-1898)

Lot 346
500 - 800 EUR
Result : 800 EUR

Adolphe APPIAN (1818-1898)

Bord de rivière
Huile sur panneau signée en bas à gauche
H. 14 cm - L. 23 cm HVS