École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Paysage à la charrette Huile sur panneau H. 52,4 cm - L. 62,7 cm GA L'arrière du panneau collé de chiffon