École ITALIENNE du XIXe siècle, dans le goût de CANALETTO

Lot 331
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 85 000EUR
Vues de Venise: Palais des Doges et Grand Canal Deux huiles sur toile H. 44 cm - L. 70 cm HVS Restaurations