Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle

Lot 327
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR
Concert galant Huile sur toile H. 44,5 cm - L. 63,7 cm GA Importantes craquelures, rentoilée