École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après un maître italien du XVIIIe siècle

Lot 319
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
La Vierge et l'Enfant Jésus Huile sur toile H. 73 cm - L. 62 cm GA Écaillures et manques, rentoilée Cadre à canaux du XIXe siècle