École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après un maître italien du XVIIIe siècle

Lot 319
1 000 - 1 500 €
Result : 1 200 €

La Vierge et l'Enfant Jésus
Huile sur toile
H. 73 cm - L. 62 cm GA
Écaillures et manques, rentoilée
Cadre à canaux du XIXe siècle