ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 314
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 2 600EUR
Portrait d'homme en armure Huile sur toile de format ovale H. 80 cm - L. 63 cm GA Rentoilée, restaurations Cadre ancien en bois doré Une étiquette au dos indique qu'il pourrait s'agir d'un portrait du marquis François Michel Le Tellier (1641-1691) dit Louvois