École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 309
1 000 - 1 500 €
Result : 1 500 €

Bateaux devant une maison-forte
Huile sur panneau
H. 34 cm - L. 53 cm GA
Petits soulèvements
Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle (redoré)