ÉCOLE FLAMANDE DU MILIEU DU XVIIE SIÈCLE

Lot 306
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
Portrait de jeune homme Huile sur cuivre ovale H. 11,4 cm - L. 8,8 cm GA