Naples, fonderie CHIURAZZI, XIX-XXe siècle Buste... - Lot 263 - De Baecque et Associés

Lot 263
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Naples, fonderie CHIURAZZI, XIX-XXe siècle Buste de faune Epreuve en bronze à patine vert antique sur piédouche, numérotée 2/299 et cachet de fondeur H. 63 cm