Pierre-Jules MENE (1810-1879) King-Charles... - Lot 256 - De Baecque et Associés

Lot 256
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1879) King-Charles spaniel Bronze à patine brune nuancée, sur une terrasse à pans coupés figurant un tapis quadrillé (avers et revers) Signé H. 9 cm L.13,8 cm BL