Lustre corbeille en bronze doré à douze lumières... - Lot 243 - De Baecque et Associés

Lot 243
Got to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Lustre corbeille en bronze doré à douze lumières sur deux rangs à décor de coquilles, palmettes et branches feuillagées. Enfilage de perles et mirzas. Style Restauration, éléments anciens
H. 105 cm - D. env. 60 cm BL Electrifié