Oeil-de-boeuf rond en tôle laquée vert à... - Lot 236 - De Baecque et Associés

Lot 236
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Oeil-de-boeuf rond en tôle laquée vert à décor or d'ogives, le cadran guilloché argent signé "Zepernick à Lyon", la lunette en laiton doré à feuilles d'or, aiguilles breguet Epoque Charles X D. 32 cm BL ZEPERNICK Fred . Lyon place du collège mentionné en 1826