Paire de flambeaux en bronze doré, la base... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, la base à décor de rameaux fleuris et nids de tourterelles, le fût à chapiteau fleuri, le binet à frises de roses en fort relief Epoque Restauration
H. 31 cm BL