Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'officier Miniature ovale sur ivoire dans une monture en or jaune 18K (750/°°) demi-jonc émaillée bleue Monture XIXe siècle D. 3,5 cm BL Eclats à l'émail et ancienne monture de broche incomplète