Paire de grands flambeaux en bronze doré,... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 000EUR
Paire de grands flambeaux en bronze doré, la base à décor de palmettes, le fût à pans terminé par des griffes posées sur une sphère et surmonté de trois têtes féminines à l'antique Binet à palmettes Epoque Empire
H. 33 cm BL