Lunette longue-vue en acajou et laiton, signée... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Lunette longue-vue en acajou et laiton, signée Dollond London; sur son trepied en acajou à entretoise XIXe siècle Longueur du tube principal: 109 cm Fentes à l'acajou de la lunette BL