Coiffeuse en acajou et placage d'acajou sur... - Lot 215 - De Baecque et Associés

Lot 215
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Coiffeuse en acajou et placage d'acajou sur piètement en X à entretoise et un tiroir en ceinture formant écritoire, plateau marbre (fêles), le miroir rond basculant Époque Restauration
H. 142 cm L. 73 cm l. 42 cm BL