Oeil-de-boeuf octogonal en tôle peinte faux-marbre... - Lot 207 - De Baecque et Associés

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Oeil-de-boeuf octogonal en tôle peinte faux-marbre brun veiné noir, le cadran émaillé dans une lunette en laiton doré, aiguilles breguet XIXe siècle D. 37 cm BL