Important secrétaire à abattant en noyer... - Lot 203 - De Baecque et Associés

Lot 203
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
Important secrétaire à abattant en noyer et placage de ronce de noyer dans des filets bicolores, l'abattant marqueté d'un trophée de l'amour central dans un médaillon, pieds cambrés
Travail régional du début du XIXe siècle
H. 147 cm L. 118 cm P. 40 cm BL