Paire d'obélisques en cristal de roche, socle... - Lot 185 - De Baecque et Associés

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
Paire d'obélisques en cristal de roche, socle triangulaire mouluré à volutes, en bronze patiné Dans le style du XVIIe siècle
H. 30,5 cm BL