Lunette téléscopique en laiton garni de papier... - Lot 182 - De Baecque et Associés

Lot 182
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Lunette téléscopique en laiton garni de papier gaufré rouge à décor de rinceaux feuillagés, les trois tubes intérieurs garnis de papier marbré brun XIXe siècle L. du tube principal: 20,3 cm BL