Petite pendulette borne rectangulaire en... - Lot 181 - De Baecque et Associés

Lot 181
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
Petite pendulette borne rectangulaire en argent émaillé bleu sur paillons striés et frise ondulante Avec sa clé
Poinçon: Charançon
H. 6 cm BL Choc superficiel à l'émail sur un côté