MAPPIN et WEBB Pendulette en agate verte,... - Lot 176 - De Baecque et Associés

Lot 176
Got to lot
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 650EUR
MAPPIN et WEBB
Pendulette en agate verte, le cadran argenté entouré dune frise émaillée blanche à décor de fleurons émaillés noirs et dorés Le cadran signé
H. 6,3 g L. à la base: 7 cm BL Petits éclats à l'émail