Verre à pans en cristal à décor or dans le... - Lot 175 - De Baecque et Associés

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 400EUR
Verre à pans en cristal à décor or dans le goût du XVIIIe siècle d'une élégante se promenant XIXe siècle H. 10,4 cm BL Présenté dans une boite Arte povera XIXe siècle (H. 12,5 cm)