Christ en ivoire sculpté XVIIIe siècle H.... - Lot 171 - De Baecque et Associés

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Christ en ivoire sculpté XVIIIe siècle H. 28,5 cm BL Dans une baquette de la même époque Plaque INRI rapportée Ce lot en ivoire fera l'objet d'une déclaration d'achat par nos soins (Conformément à l'article 2 bis de l'arrêté du 16 août 2016 modifié)