École française du XVIIIème siècle Buste... - Lot 170 - De Baecque et Associés

Lot 170
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
École française du XVIIIème siècle
Buste d'homme barbu (probablement un prophète) en bois teinté
H. 37 cm S&C Vermoulures et accidents