MIDI Grand miroir à parcloses en bois redoré... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MIDI
Grand miroir à parcloses en bois redoré à décor de pampres, le fronton découpé à deux étages, celui du haut à décor d'une corbeille de fleurs sous une palmette XVIIIe siècle
H. 189 cm L. 108 cm BL Petits manques au miroir et au bois doré, probablement anciennement redoublé, sommet de la palmette cassé