Miroir en bois doré et sculpté de larges... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 700EUR
Miroir en bois doré et sculpté de larges coquilles et fleurs aux écoinçons et d'un animal en partie haute, sous un fronton ajouré à décor de corbeilles fleuries et tournesols entre deux importantes volutes contrariées feuillagées XVIIIe siècle Miroir ancien recoupé H. 133 cm L. 76 cm BL Provenance: Dumas