Châtelaine ou "clavier" en argent à motif... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 160EUR
Châtelaine ou "clavier" en argent à motif de lyre, surmontée d'une coquille; et sa chaîne XIXème siècle
Poinçon: Minerve
Poids: 104,9 g BL