Montre de gousset en métal à mouvement demi-squelette... - Lot 155 - De Baecque et Associés

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Montre de gousset en métal à mouvement demi-squelette et sonnerie sur gong, le dos laqué figurant Napoléon et son état major (éclats), la carre guillochée Milieu du XIXe siècle D. 5,5 cm BL Eclat à l'émail