Montre de gousset en argent ciselé à décor... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Montre de gousset en argent ciselé à décor d'un médaillon central de bouquet noué, la lunette sertie d'une frise de pierres du Rhin, le cadran émaillé signé J.L.N Le Roy à Paris, le mouvement à coq signé de même, trou de remontage à 2h Pour le marché ottoman Fin du XVIIIe siècle D. 5,5 cm BL Petite rayure au verre