Montre de gousset en argent uni, le mouvement... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Montre de gousset en argent uni, le mouvement à coq signé Tants et numéroté 28087; dans son étui en argent repoussé à décor rocaille animé XVIIIe siècle D. de l'étui: 5 cm BL Une aiguille détachée