ITALIE Grand plat ovale à bord contourné... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
ITALIE Grand plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un large bouquet de fleurs pivoines et tulipes en plein et brindilles de fleurs sur l'aile et la chute XVIIIe siècle L. 38 cm MFV Légères égrenures