ITALIE Miroir rectangulaire en bois doré... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Lot 123
Estimation :
400 - 600 EUR
ITALIE Miroir rectangulaire en bois doré ajouré à parecloses sculptées de fleurs et fleurons, le fronton cintré motif de treillage feuillagé et d'une corbeille fleurie XVIIIème siècle H. 101 cm L. 70 cm BL Accidents