Paire de larges fauteuils en noyer abondamment... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
Paire de larges fauteuils en noyer abondamment sculpté de palmettes et fleurettes, à dossier cabriolet, ceinture découpée, pieds cambrés à fleurons et chutes de feuillages XVIIIe siècle H. 94 cm L. 65 cm P. 47,5 cm BL Réparations