ROUMANIE ? Crucifixion Icône peinte sur bois,... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUMANIE ? Crucifixion Icône peinte sur bois, icône présentée dans un cadre doré sous verre H. 20 cm L. 16 cm ASM Usures visibles et restaurations