RUSSIE, fin du XIXe siècle Mère de Dieu de... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 300EUR
RUSSIE, fin du XIXe siècle Mère de Dieu de Tikhvine Icône peinte sur bois, oklad en argent (1896-1907) H. 22 cm L. 18 cm ASM Usures et restaurations