RUSSIE, XIXe siècle Saint Martyr Icône peinte... - Lot 92 - De Baecque et Associés

Lot 92
Estimation :
200 - 400 EUR
RUSSIE, XIXe siècle Saint Martyr Icône peinte sur bois, oklad en métal H. 18,5 cm L. 13,5 cm ASM Usures et manques