Plaque cintrée émaillée d'une Vierge à l'Enfant... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 2 200EUR
Plaque cintrée émaillée d'une Vierge à l'Enfant sur son trône Montée en Baiser de paix en métal argenté orné de cabochons Probablement XIXème siècle dans le style de Limoges du XVIème siècle H. 8 cm - L. 6 cm