BEAUVAIS Belle tapisserie à sujet d'un héron... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
BEAUVAIS
Belle tapisserie à sujet d'un héron devant une cascade. Belle bordure à ruban tors coquilles etc.. rythmée de huit bouquets fleuris XVIIIe siècle
H. totale 270 cm L. 192 cm BL Restaurations, une partie de la bordure insolée, doublée