Paire de salerons en argent en forme de traineaux... - Lot 62 - De Baecque et Associés

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Paire de salerons en argent en forme de traineaux et patineurs en costume XVIIIe sur une terrasse ovale à base ajourée et tête de renne figurant la proue Travail étranger Style XVIIIe, fin du XIXe siècle L. 8,5 cm Pds: 146,9 g BL