Belle ménagère en argent Art Déco, les manches... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 000EUR
Belle ménagère en argent Art Déco, les manches à large aplat central à motif rainuré en bout chiffrée MD composée de douze couverts de table, douze couverts à entremets et douze cuillères à café Poinçon: Minerve Poinçon Maître-Orfèvre: JPC une décoration Poids: 3,690 kg BL Dans un écrin