Partie de ménagère en argent modèle à filet... - Lot 51 - De Baecque et Associés

Lot 51
Estimation :
600 - 800 EUR
Partie de ménagère en argent modèle à filet sans décrochement, composée de douze couverts à poisson, sept couverts à gâteau (couteaux à lame argent), onze fourchettes à huîtres, une cuillère à ragoût, un couteau à beurre, une cuillère à oeuf et un couvert de service à poisson d'un modèle légèrement différent Pays-Bas Poinçon Maître-Orfèvre : Koolen Pds :1870 g BL