Douze couverts à poisson en argent, modèle... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Douze couverts à poisson en argent, modèle à filet sans épaulement Pays-Bas
Poinçon Maître-Orfèvre: Koolen
Poids: 817,5 g BL